Мужчины скажите!:)

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 15 лет назад
А вы бы нормально отнеслись, если бы девушка первая подошла к вам знакомиться или бы сразу пропал к ней интерес?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
Да нельзя вот так по одному ответу судить! У всех все по разному. Комуто поравиться, а кто-то шарахаться начнет.
Ильмир Ахметшин Мастер (2321) 15 лет назад
Нормально!!!! не люблю деушек стеснитеных!!!! Раз тебе нравиться человек, сама подходи!!!!
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
Если сама - то не особо интересно!
Испуганную играть, тоже не весело
Раскованей девушки, попроще будьте, тогда чесно - приятно!!!
Viktor Lopanov Мастер (1418) 15 лет назад
Нормально, а интерес выявим в процессе общения.