Нужно ли бегать по утрам ?

"Зюзька" Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Если хватает силы воли, то конечно можно, я лично в половину шестого вечера бегаю, с утра я дрова после ответов)
Остальные ответы
Созерцатель Мастер (1114) 15 лет назад
Иногда просто необходимо. За пивом. :)
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
только по магазинам за водкой... .
и пивом....
*АннА* Оракул (82473) 15 лет назад
Можно и нужно! При желании и хорошем самочувствии.
андрей гузиков Гуру (4730) 15 лет назад
нет. ходите с чувством собственного достоинства. как модель. даже когда опаздваете. не красиво.
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
Нужно, нужно, ведь ты бежишь от инфаркта!
Panfurer Мастер (1648) 15 лет назад
Ученые, после исследования легких тех, кто бегает в городе пришли к выводу что они идентичны легким курильщиков
Юрий Смирнов Мастер (1121) 15 лет назад
Конечно нужно. Утром воздух чище, чем вечером. Перед работой умеренные нагрузки. В выходные повыше, в разумных пределах. После небольшой пробежки, когда тело разогреется, сделай гимнастику, наклоны, повороты туловища, небольшую растяжку, только не резко и продолжай бег. Удачи!
Максим Профи (985) 15 лет назад
Нужно. До ликеро-водочного.
Маргоша Профи (605) 15 лет назад
конечно нужно! перед трудовым днем разминка, активация организма. особенно если еще кой-какие упражнения поделать. + так можно улучшить работу сердечно-сосудистой системы. а ведь сейчас так многолюдей погибает из-за инфаркта или инсульта!!!
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
Нужно бегать, когда вам удобно и столько, сколько вам будет хватать для здоровья. Главное, не перестараться со скоростью и длительностью бега. Иначе будут проблемы