Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имя и знак зодиака

kristi *** Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Моё имя и знак зодиака не сходятся(Кристина-ноябрь)=( Слышала,что если поменять имя,то это может повлиять на судьбу и прочее...Либо поменять дату рождения)Понятное дело,что для многих это покажется бредом.А что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Scully Просветленный (33623) 15 лет назад
Поменять дату не получится - она уже по факту есть, а имя можно. Да, действительно, меняется судьба и характер, в зависимости от имени. Многие политики, музыканты, артисты меняют имена, фамилии - чтобы изменить свою сущность.
Остальные ответы
Sterva Профи (975) 15 лет назад
Ерунда это. Не страдай чепухой.