Вот статеечку прочёл с интервью взятого у помощника президента РФ, адекватен ли помощник президента?+

Ru.Санна.Mail Мудрец (15059), закрыт 15 лет назад
"ЛЮБАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ НА МИРОВЫХ РЫНКАХ МОЖЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНО ПОВЛИЯТЬ НА РОССИЮ, ПОЭТОМУ РОССИЯ ГОТОВА РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ДРУГИМ СТРАНАМ, СОГЛАСУЯ СВОИ ДЕЙСТВИЯ С ДРУГИМИ ПАРТНЁРАМИ." Аркадий Дворкович.

В связи с этим хочется спросить, почему нестабильность нашего рынка не влияет на мировую экономику?Почемуу 98-ой год не отразился никак на мировом сообществе, а сейчас кризисная обстановка в какой то Гренманбонде, неизбежно должен отразиться на нас?
И КАКИХ ПАРТНЁРОВ ОН ИМЕЕТ В ВИДУ?По сексу?

Далее: "РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ БЫТЬ КРЕДИТОРОМ МВФ"

АДЕКВАТНО ЭТО ВСЁ? ПО МОЕМУ МАРАЗМ ВЫШЕЛ ИЗ ВСЕХ ВООБРАЗИМЫХ ГРАНИЦ...

Как вы это оцениваете?
Лучший ответ
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
это не маразм! это массовый бурный оргазм тех, кто нас отымел.
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
И продолжает иметь!
Дворковичи, Шандеровичи и иже с ними...
Привет солнышко!)))Соскучилась по тебЮ!)))
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
"...а сейчас кризисная обстановка в какой то Гренманбонде... " Это о СШАнии так? Занятно!
Ru.Санна.MailМудрец (15059) 15 лет назад
Это Исландии, Венесуэллы, и т. д. и т.п.
Чё фатазии совсем нет...
NEMO Искусственный Интеллект (140342) Зато у Вас фантазии через край! Кризис зародился в Штатах и поразил весь мир.
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
Только почему госдолг за время кризиса увеличился с 42 млрд долларов в сентябре до 72 млрд долларов в ноябре.
Это ведь возращение в началу XX! век.
Ru.Санна.MailМудрец (15059) 15 лет назад
Вот тут собака и порылась!)))
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
это "шило из мешка " вылезает.. правда, то бишь.. которая никак не вяжется с той "героической правдой",которой без устали по сми пичкают. вот и партнеры уже нашлись, и кредиторами быть захотелось.. не вяжется как то с псевдопатриотическими выкриками последних недель.