Как вы думаете, что удобнее для малыша полутора лет зимой: сплошной комбинезон или или штаны на лямках с курткой?

Марина Доброва Мыслитель (6293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Александровна Мастер (1629) 15 лет назад
Моей было удобнее в штанах и куртке, а комбезы сплошные отказывалась одевать. И ходить удобнее и теплее. А то что куртка может задраться, дак не страшно, штанишки же не просто на резинке на поясе, они и спину и грудь закрывают...
Остальные ответы
liubimaia Знаток (378) 15 лет назад
лучше штаны на лямка и куртка, ребенку удобнее двигаться.
Ядан Григ Ученик (122) 15 лет назад
Главное чтобы тепло было
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
комбинезон удобнее и быстрее одевать. А штаны с курткой теплее.
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Для зимы лучше комбинезон! Куртка задирается, и в снегу в комбезе удобней валяться :)))
Нина Сочнева Профи (808) 15 лет назад
У моего сына было и то, и другое. Особой разницы мы не видели. Главное размер чтобы подходил, а так...
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
у нас комбез. на мой взгляд, удобно. снег никуда не попадает
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
штаны и куртка, наша в комбезе даже двигаться не может и орет.
Ольга Светлая Профи (783) 15 лет назад
лучше все отдельно. штаны чаще надо стирать, а куртка что - пусть себе висит.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
мы на годик купили уже раздельный
щас на 2 опять его носим. мне кажется лучше раздельный