Вот если время ограничено, Вы пошли б в Париже в Аквапарк или на Монмартр (с Сакре-Кер)?

frogkrmn Мудрец (10623), закрыт 15 лет назад
Поехали б в Версаль или в Диснейленд???
это дочкины муки, ругается тут со мной...
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
аквапарк есть в любом городе, Диснейленд - это вовсе не Париж, если стоять перед таким выбором, то, конечно, Монмартр и Версаль - это же душа Парижа)))
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Правильно ругается, никаких Монтмартров, езжайте в Диснейленд 100 процентов будет веселей.
frogkrmnМудрец (10623) 15 лет назад
ага, под дождем и снегом...
я вот за Аквапарк...
а реб хочет в Версаль и Диснейленд...
блин, и это еще не уехали туда ))))
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Каждому надо свой кусочек! Разделитесь и сделайте фотографии! Будет о чем поговорить и расказать друзьям!
Мщинский Мыслитель (9257) 15 лет назад
Монмартр-это Париж. И будет всегда. Аквапарк и Диснейлэнд- сурагатные развлекательные заведения, сомнительного свойства. Есть везде и везде одинаково искусственны. Образец американской культуры. Голливуд.
Если вам это надо-тащите ребенка туда.
Я бы пошел на Монмартр. Чтобы, действительно, не жалеть о потерянном времени. Пусть дождь, снег. Зато потом можно зайти куда-нибудь. Выпить кофе и т. п. Получите реальные ощущения. Но я уже не ребенок. Мне не интересны мультики типа "Чип и Дэйл", "Том и Джерри"
Я бы пошел на Монмартр. Или в Моленруш...
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Я бы выбрала Монмартр и Версаль. Это же сердце и тайны Парижа!