а есть желающие СЧАС-ПОСЛАТЬ....наХХХХ-...кого-то и...ЧТО-то?!вот именно счас.?!.утро УЖЕ....очередное!рад и всем

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
ММ, не посылаю - не находят адрессатов)))))))) ) А ты чего злишься- то! )))))))) улыбнись лучше!!!!
Остальные ответы
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
Да, вот пока не возникло такое желание:))
Алька-w Просветленный (38263) 15 лет назад
Есть желание послать оного чела, достал уже (((
Источник: С добрымутром)
+++ Гуру (4814) 15 лет назад
ДА. Я сегодня решила денёк отдохнуть-побыть дома, а телефон НЕ умолкат.... есть желающие СЧАС-ПОСЛАТЬ.... наХХХХ-...кого-то и... ЧТО-то! вот именно счас!

Едва контролирую свои эмоции, я просто эпицентр ЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАКАЛА, но поднимая телефон я дипломатична, корректна.
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
да, учебу бы через 3 часа зачет блин..
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
НУ ты такой добрый, такой великолепный!! ! Просто чудо!! ! А послать хочу какого нибудь гомосека.