А ГИБДД имеет право на месте дтп отбирать водительские права???

Ядан Григ Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Конь в пальто Просветленный (24963) 15 лет назад
Да. В замен дают дубовый талон.
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
да они беспредельщики что угодно могут сделать, к сожалению в некоторых случаях имеют полное право отнять права (
Anthony Гуру (4225) 15 лет назад
нет, так как без прав и документов на машину вы не можете никуда поехать, даже убрать машину с дороги.
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 15 лет назад
Конечно, почему нет, всё зависит от конкретного случая !
Дмитрий Михайлов Знаток (259) 15 лет назад
Конечно могут! Взамен выдаётся "временное разрешение".
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Конечно! Они ж тебе взамен дают бумажку!
Danik Мастер (1624) 15 лет назад
ДА! но то и караюшие органы!
Александр Григорьев Знаток (275) 15 лет назад
Как инспектор ДПС поясняю, что в первую очередь, что должен сделать инспектор ДПС, это забрать у участников ДТП их водительские удостоверения. Это делается всего лишь на всего для того, чтобы водители с места ДТП не скрылись! Этим ничем не ущемляет Ваши права.
инспектор Мастер (1185) 15 лет назад
СРАЗУ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ГУРУ !!!НО НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ ТОГДА ЕПТЫ ) права могут изьять на месте за грубое нарушение ПДД и сразу выдают на месте предписание о изьятии прав бумажка такая ты можешь ездить по ней до решения суда после суда ее заберут и если лишат прав тогда ...я тебе этого не говорил но бумажку ксерокопируешь на сканере вписываешь новое число мол изьяли вчера и ездишь пока не поймают но с такими менты не связываются отпускают бумашкуж не изьять уже раз прав нет)))) я работаю в гаи просто мой ответ лучшим признай) )