А вы согласны , что харьки глупые ?

ВиДсВерху Гуру (3058), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Завели харька , а он задолбал : мусорки переворачивает , по ночам по квартире шараёбится , спать не даёт , тырит канфеты и ныкает где непоподя ( а у них между прочим сахарный деабет от сладкого может развиться ) И что с этим милым горбатым созданием делать ?
Лучший ответ
Lonely Wolf Мыслитель (7604) 15 лет назад
Хорьки хитрые и подлые, а чтобы это в глаза не бросалось-под дураков косят....
ВиДсВерхуГуру (3058) 15 лет назад
Согласна с вами . Кошки лучше . Здаю обратно .
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Глупые те, кто пишет "хАрьки".
ВиДсВерхуГуру (3058) 15 лет назад
И звините , Какая хозяйка , такой и харь :)
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
на самом деле - хорёк далее на ноч в клетку а вообще они от природы любопытны и проказники маленькие.
ВиДсВерхуГуру (3058) 15 лет назад
Знаем , что в клетку надо , да вот жалко . Он по ней носится -- в дикую мебельную природу просится , к родным мусоркам , а мы добрые и страдаем теперь ...
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
А перед тем, как его заводить, было лень почитать об этом животном? Что оно, например, хищник, к тому же с ночной активностью! А гнездо у вас в диване он еще не сделал? А может.. . И еще начать туда свои запасы таскать!!
ВиДсВерхуГуру (3058) 15 лет назад
Ох та боже ужасы какие ! Нам его подсунули , а прочитали про них позже .