Маргарин.Вы покупаете?

Маргарита Мудрец (12431), закрыт 15 лет назад
Недавно подумала, что за последние лет пять-шесть,перестала покупать маргарин.А вы?И куда его можно "приспособить"?
Лучший ответ
Натали Профи (735) 15 лет назад
Давно уже не покупаю, заменила для выпечки топлёным маслом, и вкусно и дешевле. Не верите? Проверте.
Источник: Опыт
Остальные ответы
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
Иногда в тесто или что-то жарить жирное!
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Да! Выпечка и Чохотбили!
Lora Мастер (1857) 15 лет назад
а у меня всегда в холодильнике несколько пачек маргарина имеется. я часто пеку пироги, печенье, кексы.
Не подарок Просветленный (40949) 15 лет назад
Я использую маргарин исключительно в выпечке.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Никогда, не люблю и разные масляные смеси, в которых присутствует маргарин.
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 15 лет назад
При выпечке хлеба использую. Немного в тесто и форму смазываю.
Stone Мыслитель (9534) 15 лет назад
Беру "Пышку" для выпечки