Какое животное, вы считаете самым красивым и почему?

ветерок Просветленный (36790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НеприручаемаЯ Мастер (2076) 15 лет назад
Лошадь-самое красивое, благородное и умное животное.
"Змеи, гепарда и орла единый сплав. "
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
моя собака, просто он мне нравится)
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
кошка, красивое ласковое и нежное создание!!! =)
Анатолий Подплетний Оракул (52351) 15 лет назад
Самое красивое животное это кошка! это животное очень загадочное и полезное для здоровья нужно быть наблюдательным
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Мне все нравятся! У каждого свое откровение!
Mr.Zip Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Панда, маленький и красивый медвежонок))
елена джин Гуру (2632) 15 лет назад
Лошадка!!! Красивое, грациозное животное!!!
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 15 лет назад
то которое ды держишь у себя дома для души
Narnia Мастер (1949) 15 лет назад
Лошадь. Просто нравиться и всё.
ELLE Мастер (1634) 15 лет назад
Красота у каждого животного своя.. . А как для меня лично - самое-самое-самое.... ЛОШАДЬ, КОНЬ, КОБЫЛА (особенно жеребая) , ЖЕРЕБЕЦ (особенно если он красуется перед кобылой) , жеребятки.. . :)
Настя Шевякова Ученик (180) 15 лет назад
Кошки!! !Ласковые, добрые, умные, а главное УЖАСНО СМЕШНЫЕ посмотрите сами:
http://rutube.ru/tracks/808602.html?v=b95699994b783ce781624473b1723082
Olishna - Олишна Профи (689) 15 лет назад
Все животные красивые по своему! Я их не разделяю: нравяться все: но я по наблюдала за птицей вороной оказывается они такие смешные и по своему красивеы, их окрас, и манера поведение! Ведут как маленькие дети особенное зимой когда мериют сугрубы, удивительно смотрят друг на друга! По наблюдай, не пожалеешь!