УБИТЬ хотите?!а КАК?!за ЧТО?!

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 15 лет назад
Хотела как-то, но.. . этот человек уже умер, к сожалению, без моей помощи!! !
А вообще, как сказал мудрец, не надо суетиться, надо сесть на берегу реки и подождать, пока мимо проплывут трупы твоих врагов.
Источник: Привет!
Остальные ответы
Оксана Мастер (2114) 15 лет назад
Если с утра по-раньше такие мысли, то что же будет дальше?
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16737) 15 лет назад
Угостить хочу)) ) вот таким разносолом)))))
александр ивановПрофи (543) 15 лет назад
привет!убей....
вкусноОООООООООО
целую тебя!
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
А картинки съело лимитное))))
Источник: мм, хотелось, но где-то в возрасте подростковом))))) ) Сашка! Подпиливаем подковы и бизнес на дамасской стали делаем)))))))
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Убить нет а пинка можно дать, кто задает вопрос " А спать хотите? "
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Развеселить хочу!:) Не знаю показывала тебе эту картинку или нет, похихикай... .
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
Хочу! Сергея Зверева, Борю Моисеева и другую гомосятину. Как? Из автомата. Вот только Дулина пожалею, он прикольный)))