Mujchini pomogite!

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 15 лет назад
Pochem,kogda paren` nachinaet okazivat` znaki vnimaniya u mneya propadaet k nemu interes .Poyavlyaetsya kakoi-to starx i boyazn` oshibki.
Kak eto mojno poborot`?
Лучший ответ
°° Знаток (265) 15 лет назад
Если у вас это от прошлого неудачного опыта, то одинаковых людей не бывает! Это факт! А не ошибаться в жизни не возможно. Смелее !, каждая не удача это как минимум ценный опыт. Вперед! К новому, к неизведанному ) , к будущему. Думаю надо поразмыслить и найти корень проблемы. Может быть вы ищете в каждом новом знакомстве и ухаживание любовь ту чистую светлую . А, отношение очень разнообразны и многогранны поэтому не стоит крайностями воспринимать . Постарайтесь наслаждаться вниманием к себе. Может быть ваше недоверии к мужчинам основано на не сбывшихся ожиданиях от них. Причем лично на (ваших ожиданиях) , и при этом возможно на самом деле холя и лилия свои ожидания вы совсем не уделяете внимания индивидуальности ситуации и не ведете всей красоты и прелести внимания к вам . И не забывайте что он тоже может ошибаться. Относитесь проще и наслаждайтесь. Дегустируйте как хорошее вино. Не спеша чтобы насладиться всем букетом .
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
Не избегай встреч!! !
Просто дай парню шанс! Это не трудно
Всё будет GOOD, поверь!!!
7 Профи (702) 15 лет назад
Значит он тебе еще не настолько симпатичен или ты эгоистична по отношению к парням.. . Будь собой, увереной в себе и тогда не нужно будет бояться ошибиться...
mr.Andersen Профи (555) 15 лет назад
а что происходит когда ты с девушками, может вот где собака зарыта....