после рассатавания с любимым у меня нет желания встречаться с другим. Что делать

Nastya Aminova Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Что делать
Лучший ответ
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
Всему свое время.... все проходит, оставляет свой след в душе... так вот, чтоб он стал еле заметным - стоит подождать. А вот время ожидания в каждом отдельном случае... очень разное. Не грусти.. все будет хорошо)))
Остальные ответы
Angelochek) Знаток (362) 15 лет назад
Когда пройдет какое-то время ты обязательно встретишь человека и захочешь начать с ним отношения.
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
Время должно пройти. Держись)))
NEWFAUNLEND LUSUI Мыслитель (5095) 15 лет назад
время все лечит УСПЕХОВ
7 Профи (702) 15 лет назад
Нормальное явление.. . Когда станешь "голодной" и захочется отношений, вот тогда и можешь задавать другие вопросы...
Татьяна Ученик (210) 15 лет назад
Как же я тебя понимаю....