О чем Вы мечтали в последний раз? Сбылась Ваша мечта?

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Я не очень люблю слово "мечта". Когда я хочу чего-то, то сразу же начинаю искать пути осуществления задуманного. Последняя сбылась как раз вчера. Но у меня большие планы на жизнь!!!! Доброго дня и с первым снегом в Москве!! ! У нас он лёг на 2 недели раньше.
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утречко!!!
А у нас первый снег уже почти растаял!:)
Удачи!!!
Остальные ответы
Blacklight Мыслитель (5687) 15 лет назад
Час назад мечтала о VERTU !!!
Куплю в следующем году.
С золотым покрытием.... МЯУ !!!
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Я за Вас Искренне Рада!!!:)
Blacklight Мыслитель (5687) Спасибо.)))))
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Да сбылась! Они Всегда у меня сбываются. :)

Но последняя мечта была самая самая.. . никогда и ничего я ещё не хотела так сильно. Она мне всегда казалась недостижимой.. . но она сбылась.
Я просила выбора, очень очень просила. Настоящего выбора, неподдельного, а такого, чтоб на самом деле выбрать самой, что для меня лучше. И я получила этот выбор. И не или-или, а даже несколько.
А теперь всё зависит от меня, если я смогу выбрать, то уж точно скажу, что и с Судьбой договориться можно. :)))

Источник: Доброго и Светлого Вам дня, Оля! :)
Девушка с кленовой веткойПросветленный (28985) 15 лет назад
Удачи!!! Она сопутствует отважным!!!
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) Спасибо огромное. И Вам Удачи! Очень рада вас видеть. :) Удача - это печать на моей Судьбе. Но я всегде говорю: Пусть будет то, что должно быть. Есть песня у Муслима Магомаева, её слова остались во мне с детства: Пусть будет то, чему быть суждено, и пусть будет, что будет! :)))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Благодарю!!!
Взаимно,Всего Доброго и Светлого!!!
Удачи!!!
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) Спасибо Вам, Оля! :)
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Пока нет. Мечтаю о коммунизме!
Все таки он будет!
Ведь вся природа живёт по этому принципу! Почему человек-то сопротивляется и поворачивает реки вспять???? Зачем?
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ВЕСЕЛО И ДРУЖНО!
ЭТО ВЕДЬ ТАК ПРОСТО!
И не надо ничего делить, просто не надо ничего ни у кого отнимать!
И сжечь все деньги, и закопат всё оружие, как порождение бездельников и пороков, и криминального, незаслуженного обмена.
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Давайте Жить Дружно!!!:)
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Ой Веснушка что то и не припомнится с просонья о чем мечтала.
И по клаве стучать лень.
Но не поздороваться с тобой не могла.
Доброго тебе утра и всего дня!

Я тебя када утром увижу значит день хороший!))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утречко,Тиночка!!!:)
Удачки тебе!!!
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Доброе утро, Веснушка!
Последний раз мечтала о несбыточном, оно и не сбылось.... ((
Я вообще, я мечтатель еще тот ...))))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утречко,Элиза!!!
Все получится,я Знаю!!!
Мечтай!!!
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 15 лет назад
на права сдать мечтал, оссобенно после того как 2 раза просто так мне завалили ой как мечтал и мечта сбылась я поверить не мог...
Павел Наумов Оракул (59403) 15 лет назад
То о чём я постоянно мечтаю анархо-коммунизм а в перспективе свехсоциальный уровень развития Мира -это ещё далеко. . А вообще мечты это ведь не цели они редко сбываются уж разве только самые захудалые..
ЛЕРОЧКА ANGEL Ученик (111) 15 лет назад
мечтала о любви,... она пришла... мечтаю о взаимности...
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Уже добрый вечер, Веснушка)) )
У меня их столько много ...))) Многие сбылись, а другие может быть сбудутся.. . Я все время о чем-нибудь мечтаю)) ) ...и держу свои мечты в секрете)) )
а вдруг сглазят))) ) Здесь про это много говорят, вот я и трушу)) )

Пусть все Ваши мечты сбудутся!! !
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый вечерочек,Натали!!!:)
Пусть сбываются!!!