Взять любую существующую фирму и ответить на следующие пункты.
Роман Романов
(179),
на голосовании
7 лет назад
1 Название 2 Чем занимается, какая отрасль 3 организационно-правовая форма (если ПАО, то найдите и напишите стоимость одной акции) 4 сайт 5 Перечислите капитальные и оборотные активы 6 Перечислите доходы и расходы фирмы (найдите на сайте в отчетности или предположите сами). Расходы поделите на переменные и постоянные.
2 Чем занимается, какая отрасль
3 организационно-правовая форма (если ПАО, то найдите и напишите стоимость одной акции)
4 сайт
5 Перечислите капитальные и оборотные активы
6 Перечислите доходы и расходы фирмы (найдите на сайте в отчетности или предположите сами). Расходы поделите на переменные и постоянные.