Оставить ребенка и уйти к любимому мужчине - это возможно?

Светланка Светличная Мыслитель (9351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
а с ребенком слабо уйти к любимому?
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 15 лет назад
ну я бы не стала, разве что с ребенком к любимому мужчине, потому что мужиков за жизнь может быть сотня, а ребенок это не тот человек которого можно менять когда захочется
Мираж Ученик (131) 15 лет назад
Это отвратительно, мерзго! А о ребёнке подумали, что он чувствует! (за это я свою мать ненавижу, )
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
Лично я бы не когда не бросила ребёнка, раде мужика. Мужиков много, а ребенок один
Loza Мыслитель (9474) 15 лет назад
возможно, и даже я знаю такой случай, но кончилось все ужасно, женщина каталась на лодке с тем самым любимым мужчиной и утонула, брошенными оказались 2 сына
летка енка Мастер (2418) 15 лет назад
Если человек без сердца, то может, наверное, уйти. Но даже не знаю на сколько нужно быть черствым. Сегодня один человек может быть любимым, а завтра другой. А ребенок всегда твой и всегда любимый.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Если он ваш! ? Разве это вопрос? Да никогда...!
Елена Александровна Гуру (3110) 15 лет назад
бывает многое, я раньше думала невозможно пока невестка моей подруги не уушла из семьи, и даже не к любимому а просто так в никуда, муж ееужу бывший сейчас отец-одиночка ...ппц, и еще на работе у мен девушка была родила троих.. . как то встречаю ее вечером в кафе.. . удивилась спрашиваю чего здесь делает а она мне грит не хочу домой, и представляешь утром на работу не выходит потом позже информациястала появляться что она из кассы 8000 взяла и пропала, ее потом в розыск объявили ппц.... так что бывает всякое
MUSYA Знаток (371) 15 лет назад
Если мужчина любит, то он примет и ребёнка. У меня лично никогда не возникло бы такого вопроса, если ему не нужны мои дети, то он такой мне не нужен. Представь свои чувства если бы тебя мама бросила в детстве ради мужика, я думаю хороших слов для такой мамы не найдётся.
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Для меня невозможно. Но, к сожалению, есть такие гадины, которые могут ребёнка на мужика променять, могут на стакан, могут вообще выбросить.
Анна Королева Знаток (353) 15 лет назад
я не понемаю таких женщин которые бросают детей (свою кровиночку) ради мужчин, зачем тогда рожать? удавила бы таких мамаш!!!!
Источник: мать двоих детей
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
А Вы не хотите задуматься почему Ваш любимый мужчина не хочет Вас принять с Вашим ребенком?
Очень опасная игра с жизнью. Ребенок вырастет и, возможно, не простит Вас, как тогда жить?
Да и любимый мужчина к тому времени может стать уже не любимым... правильно тут говорили Вам:
мужчин может быть много, а ребенок... это же частица Вас самой!
ten Мыслитель (5824) 15 лет назад
" Самка ты, Варвара, самка! " (есть такая цитата из фильма) . Таких случаев много, когда женщина бросив или оставив детей выбирает жизнь с другим мужчиной или просто пускается в свободное плавание.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Я никого никогда не осуждаю, но лично для меня это было бы невозможно без вариантов.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Оставить навсегда или на пару часов? Если навсегда, то не один кобель этого не стоит. Мужиков в жизни может быть полно, а ребенок один. У моей дочери отчим и когда если он даже повышает на нее голос я его порвать готова.
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
О, боги! Разве ребенка можно менять на чьи-то трусы! Сегодня любовь, а завтра... .
Если мужчине нужна женщина, с которой он хочет строить свое будущее, то ребенок не помеха.
Светланка СветличнаяМыслитель (9351) 15 лет назад
Совершенно верно
frogkrmn Мудрец (10623) 15 лет назад
Все возможно.. .
Самка и мамка - это не одно и то же.. .
Бывает, самка уже родила, а все передок чешется.. . и вот видит самца.. .
Можно отдать дитя на усыновление, и мамка будет его греть, и воспитает, и не соврет про все важное - потому что хочет воспитывать и быть с детенышем вместе.. .
Ну, не виноват же он, что его биологически самка "с вечным зудом в передке" родила по случайности.. .
И та молодец, и зта тоже, инстинкт у обеих удовлетворен.. .
и дитя нормальное вырастет, любимое своей мамкой, и про самку знать и не будет.. .
Вам как удобнее???
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Какой кошмар. не один мужик не достоен того, чтоб ради него родного ребенка оставить.
Нина Сочнева Профи (808) 15 лет назад
Да смотря какой возраст ребёнка. Всё не однозначно...
rozova62 Мастер (2446) 15 лет назад
Ни один мужчина на свете не стоит горя и слез родного маленького существа! !!От Ваших слов, простите, жутко становиться. Это же- Ваш ребенок, Ваша кровиночка, часть Вас самой....
Светланка СветличнаяМыслитель (9351) 15 лет назад
Этот вопрос взбудоражил не только Ваши эмоции