ВСЁ время лежать на диване с книгой - это отдых?

Светланка Светличная Мыслитель (9351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Для некоторых - это творческий поиск!!
Остальные ответы
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
Это считается пассивным отдыхом, но если человек занимается физическим трудом то, для него это мечта.
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Здравствуй Света. На этот вопрос нельзя ответть однозначно, потому как и отдых и усталость бывают абсолютно разными. Нужно искать оптимальный для себя вариант и не забывать конечно о здоровье. Всего тебе хорошего!
MariaMaria Мастер (1181) 15 лет назад
Вообще отдых это то что доставляет тебе удовольствие! Если лежать на диване с книжкой отвлекает тебя от проблем, то однозначно ДА!