Уважаемые маги! Помогите! Кто из барышень делал или делает привороты на этого мужчину?

Лина Гуру (4436), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Слева в красном. Справа в белом.
Дополнен 7 лет назад
И подскажите как его можно изолировать от них?
Дополнен 7 лет назад
Пусть будет 1 в красном. 2- в белом
Дополнен 7 лет назад
КАК СПАСТИ МУЖЧИНУ??
Дополнен 7 лет назад
Я его спасаю, спасаю, а он тонет и тонет ((( помогите его спасти
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188993) 7 лет назад
Делали обе. ТОлько 1 делала более сильные. Желайте им ЗДОРОВЬЯ и просите Отца Небесного помочь и защитить
ЛинаГуру (4436) 7 лет назад
Какая больше ему вредит?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188993) ЛЮБОЙ приворот вредит сильно
Остальные ответы
Аллексониус Мастер (2322) 7 лет назад
Ни одна из них привороты не делает.
Елена Оракул (53688) 7 лет назад
Первая
ЛинаГуру (4436) 7 лет назад
В красном?
Елена Оракул (53688) 7 лет назад
Да
Лина Гуру (4436) Как изолировать его?
Лилия Руно Оракул (88803) 7 лет назад
Темненькая обращалась.. но не сама делала..
В красном женщине он особо и не нужен... тут и так видно .
Опыт уже 35 лет, из своих 58 лет...
ЛинаГуру (4436) 7 лет назад
Скажите, а на нём сейчас есть приворот? И кто тёмненькая? Они обе тёмные. Та, что в красном или белом?
Лилия Руно Оракул (88803) Чернявая с нерусскими чертами лица... На нем порча (не люблю это слово).. Если надо, напишите на почтy мне
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 7 лет назад
Его никто не привораживает. В сердце никого нет. Живёт по течению. Домой идёт на автомате, как бычок в своё стойло. Всё ему безразлично и не интересно. Нет стимула в жизни.
ЛинаГуру (4436) 7 лет назад
Спасибо! А вы можете посмотреть ко мне тоже у него ничего нет? Наталья 27,11,78 фото здесь https://otvet.mail.ru/question/197656590
может успокоюсь наконец.. буду вам очень признательна!
Артем Павлович Ученик (196) 7 лет назад
Столько ответов- выбирайте любой)
Первая вредила, вторая вредила, обе вредили, обе не вредили)))
Я уже и запутаться успел))
ЛинаГуру (4436) 7 лет назад
Не говорите. Только знаю что вредили. Вот только точно ли обе. Не исключено. Но проверить.. нет здесь таких чтоб сказали точно