Почему бы Mail.ru агент не сделать так, чтобы он сворачивался сам по истечении некоторого времени?

Zx_Figaro Мастер (2297), закрыт 15 лет назад
Аськи и кип умеют это делать, удобно очень. Постояло окошко секунд 10 и свернулось в трей. Агент же упрямо стоит, показывая контакты - иногда нежелательно, чтобы кто-то видел окно контактов. Можно, конечно, свою программку написать, чтобы по заголовку или дескриптору окна сворачивала агента, но лучше будет, если он самостоятельно будет это делать. Как вы считаете?
Дополнен 15 лет назад
Да я имел в виду сворачивать список контактов, само окно агента, а не окно сообщений. Еще неплохо было бы, чтобы можно было запускать два экземпляра агента под разными именами, а не один, когда приходится выходить, а потом заходить под другим именем и паролем.
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Вы можете это сделать сами вручную или зайдите в агент нажмите меню выберите настройки программы выберите вкладку сообщения и поставьте флажок закрывать окно при отправке сообщения и нажмите ок
Остальные ответы
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Это делается в настройках, попробуйте, получится.