А кто-нибудь тут ещё есть кому 30 и ещё не рожавшая???
Есть, есть :) Мне 30 и детей еще нет, пока не планируем, годика через 3-4. Возраст - это все ерунда, главное желание, здоровье и материальная стабильность, а когда рожать, от кого и сколько - личное дело каждой потенциальной мамульки ;)
Я в 30 первого родила. Раньше и не собиралась даже. Очень рада, что в 30, а не в 20. Карьера на взлёте, сама морально выросла.
Не морочся! Это не самое главное! Главное во время!
ну и мне уже 35, а дите вот только получилось - ждемс. При обследовании врач сказал, что по здоровью почти полный порядок, лучше чем у некоторых в 20 лет, переношу более-менее легко. Так что не в возрасте дело... Удачи!
не комплексуйте, 30 - это нормально. В Европе вообще редко рожают до 30 лет.