А кто-нибудь тут ещё есть кому 30 и ещё не рожавшая???

Эмилия Мыслитель (7725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
Есть, есть :) Мне 30 и детей еще нет, пока не планируем, годика через 3-4. Возраст - это все ерунда, главное желание, здоровье и материальная стабильность, а когда рожать, от кого и сколько - личное дело каждой потенциальной мамульки ;)
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75262) 15 лет назад
Мне 34-е и дочке 15-ть лет. А че так припозднились?
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Не морочся! Это не самое главное! Главное во время!
ЭмилияМыслитель (7725) 15 лет назад
после аборта что-то не могу (((((
Флейта Оракул (61572) Какие могут быть аборты, когда детей нет? Сходи в церьковь и поставь свечки.. Это очень большой стресс для организма!
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Мне уже 26. Тоже нерожавщая.
тиана Мыслитель (6046) 15 лет назад
Я в 30 первого родила. Раньше и не собиралась даже. Очень рада, что в 30, а не в 20. Карьера на взлёте, сама морально выросла.
ЭмилияМыслитель (7725) 15 лет назад
Респект,молодец!
ВладимировнаОракул (75262) 15 лет назад
Я В 18-ть родила, закончила институт, выучила три языка и сейчас с дочкой живем за границей и я работаю в хорошей компании. Так что не надо здесь лечить всех что до трицатника нельзя рожать , мрожно и в сорок родить и быть дурой и не чего в этой жизни родить. А мне то как хорошо , мне 34-е, дочке скоро 16-ть нас за мау с дочкрй не кто не вопринимает вообще. Красотень.
Владимировна Оракул (75262) За ошибки извеняюсь, быстро очень пишу. И ум за разум заходит от количества иностранных языков , на которых приходиться говорить каждый день.
Sergey Vinokurov Профи (645) 15 лет назад
Некому заняться тобой!
ЭмилияМыслитель (7725) 15 лет назад
солнышко,я замужем!
Владимировна Оракул (75262) А может ваш муж не может детей иметь?
Ivan Gereg Ученик (127) 15 лет назад
Дети -это ХОРОШО!

Загорится на небе звезда,
Так рождается новая жизнь.
Появленье твоё не одна я ждала,
Наконец мы тебя дождались.
Уже слышу я твой первый крик.
Ты кричишь, сделав первых свой вздох.
Я забыть не смогу этот миг,
Описать не смогу парой слов.
Ты не сразу откроешь глаза,
Только через несколько дней.
По щеке пробегает слеза
От того, что мы вместе теперь.
Ведь ля нас ты дороже всего,
За тебя можем всё мы отдать.
Не всё в жизни даётся легко,
Но мы сможем тебя воспитать.
ОлькаМудрец (10347) 15 лет назад
А почему такие слова:"ты не сразу откроешь глаза, только через несколько дней."?
Ольга Искусственный Интеллект (404287) 15 лет назад
я еще не рожавшая, мне 32. на работе сейчас 4 девочки в возрасте от 32 до 38 в декрет ушли за первенцем, ни кто ни куда не опоздал.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
не комплексуйте, 30 - это нормально. В Европе вообще редко рожают до 30 лет.
Кураре Мудрец (11174) 15 лет назад
ну и мне уже 35, а дите вот только получилось - ждемс. При обследовании врач сказал, что по здоровью почти полный порядок, лучше чем у некоторых в 20 лет, переношу более-менее легко. Так что не в возрасте дело... Удачи!
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
:)
Есть - мне 36. И я "при надежде" впервые.. .
Лёлька Мастер (1032) 15 лет назад
А у меня подруга родила в 38 лет первого.