кто нибудь хочет заказать у меня косметику или парфюм от орифлейма???

Александр - Профи (994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мастер (1692) 15 лет назад
нет! я пользуюсь косметикой MARY KAY и она в миллион ра лучше вашего орифлейма!
Александр -Профи (994) 15 лет назад
кто тебе сказал такую чушь
доказано многолетней практикой.. у меня есть знакомая представитель Ори.. так за 3 года что я ее знаю - ничуть не изменилась, как была чушкой, такая и осталась.. а в нашей компании женщины за год преображаются ..
Остальные ответы
Masyanya Мастер (1264) 15 лет назад
Саш, извини, но тебя лоханули мальца) ) 1) у Орифлейма СТОЛЬКО распространителей, что я даже не знаю нафига им столько. (только в моей группе 4 девчонки им занимаются) 2) орифлеймовская косметика сама по себе так себе. у очень многих на нее аллергическая реакция
Александр -Профи (994) 15 лет назад
)))))))))))я прикалолся надо было что то спросить
Masyanya Мастер (1264) А мы глупенькие повелись?
Марина Лелетко Знаток (341) 15 лет назад
лаки для ногтей есть?
Наталья СимановаМастер (1482) 10 лет назад
есть! обращайтесь!