Мне так страшно.

Девушка Мастер (1320), закрыт 15 лет назад
Люди как можно побороть свои страхи. Все хотят чтобы я побила одну девку, то что она постоянно докапывается до меня. А я не хочу.
Лучший ответ
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
все хотят, чтоб я побила... -ставки миллионные чтоли? она тебе на? - не на - оставь - пусь сама бъётся об стены, или те бьют -кому надо её побитостъ. А вообще - глупости всё это - умный человек удостоится разговора - дурак в драку полезет - на спор...
Остальные ответы
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
о боже! что значит побила! кулаками то зачем! ? просто поговори.... все и словами решить можно... а опускаться до животного уровня и выяснять дело дракой для приличной девушки негодиться
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
Мы уже ушли от каменного века, когда все решалась кулаками. Поговори.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
тьфу.... побила.... и кто это все? и почему они хотят, чтобы вы ее побили?? ? они хотят, вот пусть и бьют себе на здоровье... можно ведь и без драки обойтись....
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
Рукоприкладством занимаются от недостатка мозгов - сила есть - ума не надо. А те, кто подстрекает - обыкновенные провокаторы! Не поддавайся на провокацию, игнорируй полудурков и дураков! И имей чувство юмора. Око за око, только не впрямом смысле, конечно - на колкость отвечай колкостью и расслабся, делай это без злобы, а радостно, с улыбкой. Так больнее!
mr.Andersen Профи (556) 15 лет назад
представь что она тоже боиться....
никто не поймет Знаток (466) 15 лет назад
прикольно.. . а зачем делать то, что все хотят от тебя. они хотят пусть делают.... безразличие чаще бьет больнее чем кулак.
K.R. Мастер (1147) 15 лет назад
Они хотят - они пусть и побьют. Из детсадовского возраста не вышли еще. Тебя подстрекают, а потом сами будут в сторонке стоять и посмеиваться. А вы с той девочкой сговоритесь и как-нибудь этих "типа подружек" обведите вокруг пальца, чтобы они сами в лужу сели. Вот тогда действия ваши принесут моральное удовлетворение. А драка - только синяки, выдранные волосы и не слишком хорошую репутацию.
Ирина Ирина Гуру (2533) 15 лет назад
конечно нужно поговорить. Просто подойди к ней, с добром и скажи: Давай погуляем, яхочу с тобой поговорить. И пройдитесьгде нибудь... скажи ей свои чувства, что тебе не нравится.. спроси почему она так делает. Скажи что не хочешь негатива и т. д. Только не повышай голоса вэтот момент а говори с добром и улыбкой на лице. Попытайся побыть на мгновение психологом.
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
какой бред "хотят чтоб я побила"!ненавижу мужланское поведение. неужели девушкой оставаться нельзя....