А вам не становится страшно когда вы думаете о завтрашнем дне?

Юлишна Мастер (1668), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почитаешь новоси - УЖАС ЧТО творится в стране. А президент говорит все хорошо. Лжет?
Лучший ответ
Люда Ларичева Гуру (2642) 15 лет назад
Он не лжет, Ему-то хорошо. А зачем он будет думатьо простых смертных? Да и что он знает о нас? В метро он не ездит, в магазин не ходит, да и зарплата у него ого-го, ни чета нашей. С его зарплатой и нам бы было хорошо. Не изменить, что нам готовят дни! Не накликай тревоги, не темни лазурных дней сияющий остаток. Твой краток миг! Блаженствуй и цени! (Омар Хайам)
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
Как ни странно - нет! Наша жизнь не оставляет время для мечтаний!
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
что может быть хуже войны!:?.. а что касается кризисов.. то они всегда были и будут.:)
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 15 лет назад
Кнопку переключи - настройся на позитив
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
А какой смысл страшиться? Страшно - не страшно = выживем, если не помрем.
Vlad Просветленный (46347) 15 лет назад
Уже давно перестал Обращать внимание на То что эта тряпичная кукла Балабонит! От аплодиспентов, окружающих его Жополизов просто Тошнит!
Запахло жаренным, шайка поджала хвосты . Нефть - то уже упала в цене до 48.8 баксов за Баррель ...Бютжет трещит по всем швам ...Воинственная риторика Путина куда спряталась? Обделался Ублюдок ?
mechanicМыслитель (6761) 15 лет назад
он то хоть что то говорит!, а где же ваши" Каспаровы" и вся его шайка...только на выборах и умеют красоваться
Тёзка Румпельштильцхена Мастер (2165) 15 лет назад
бррр а завтра ещё и вставать в 6 утра. . кошмар ((
Наталья Мастер (2282) 15 лет назад
Да, иногда становиться жутковато.... кругом войны, беспризорные дети, бомжи, алкаши, маньяки, кризис, нищета, катастрофы, аварии, терроризм, коррупция, завышенные цены! Мама дорогая, как страшно жить!!!
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
Вот такие примерно будут дебаты между Медведевым и Путиным на следующих выборах!
http://www.youtube.com/watch?v=XVF-fo0ms1M

Moshe Belferman Мыслитель (6151) 15 лет назад
В СССР, затем в России долго злорадствовали по поводу чужих бед. Науськивали и вооружали террористов. Пользовались дорогими нефте-долларами. Теперь бумеранг - возвратился.
Сейчас всюду плохо. В России может оказаться даже хуже, чем в других местах. Русские часто "радуются испытаниям". Разве не так?
Пока создадут новую экономическую модель, систему.. .
Хуже, чем в 20-30-х годах прошлого столетия - не будет.
mechanicМыслитель (6761) 15 лет назад
все вывернули на изнанку,СССР с Россией сравнили...Россия не когда не радуется чужим бедам..а вот когда у нее проблемы то все как раз и довольные
Moshe Belferman Мыслитель (6151) Ув. Не обладаете достаточным жизненным опытом и видением. Большинство из мною написанного происходимо у меня на глазах. Прочитайте старые газеты - за любой период! Да, и людей послушайте... М.Б. По части заданных Вами вопросов вижу, мягко говоря, "ненаучность" знаний.