Как дать юзеру возможность открывать доступ к папкам в WIN XP

Serga Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Мыслитель (7237) 15 лет назад
через администротирования зайди (панель управления) и распредели права для всех юзеров
Остальные ответы
Олег Медведев Мудрец (16755) 15 лет назад
Панель управления, Учётные записи пользователей, изменение учётной записи, и там настрой такую возможность. Или сделай второго пользователя Администратором компьютера.