Как убить в себе любовь к человеку?

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Как убить в себе любовь к человеку?
Лучший ответ
Алена Мастер (2016) 15 лет назад
Я тебя понимаю и могу сказать - что никак!!!! Должно пройти время.
Остальные ответы
Иван Иваныч Мастер (1374) 15 лет назад
Она со временем сама умрет!
Она Гуру (4383) 15 лет назад
вместе с ней можешь и ты "умереть"
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
найди занятие.. вот допустим чем ты хотела занятся очень и не было времени, гуляй с подругами больше развлекайся. . все что могц подсказать.. а если нет тогда только своей волей, что будет очень тяжело (
Маринка Климкина Профи (626) 15 лет назад
Это практически невозможно сделать ((( У меня такая же проблема ((( Надо найти ОЧЕНЬ интересное занятие, погрузиться с головой в работу, учебу, настраивать себя на позитив. Мечтай о чем-то хорошем, не касающемся этого Там рассказывается о том, как привлечь желаемое в свою жзнь, и главное это действует)) ) Удачи и счастья))))))
Ищущий Профи (779) 15 лет назад
Я убиваю любовь с физической болью)
КОТЯ!!! Профи (577) 15 лет назад
Заняться делом, отвлечься.. . А проще сесть за стол, взяв листочек с ручкой и сопоставить все "за" и "против", вспомнив ВСЕ. И рководствоваться не только голосом сердца, но и вкючить разум. Мне помогло)
lena lena Гуру (3934) 15 лет назад
Ну .. знаешь раньше песня была, лучшее средство от одиночества - встреча новая .. Или клин клином вышибают .. тож самое .. НАдо попробовать переключится на другой объект. . Пока будешь привыкать, тот уже отойдет на второй план ..
Фиалка Мыслитель (6237) 15 лет назад
"...Кому дана такая сила, Тот небывалый человек... "))))
LMarleen Гуру (4300) 15 лет назад
убить рекомендую пулеметом, качественно и на 100%
Колбаскин Мудрец (10602) 15 лет назад
КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ?
Во-первых, вам нужно это просто пережить, то есть дайте себе время. Не нужно требовать от себя того, чтобы вы как можно быстрее всё забыли, как можно быстрее перестали чувствовать боль. Придётся подождать и потерпеть. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Шаг первый – ОСОЗНАЙТЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ
. Первым делом нужно осмыслить произошедшее, признать факт расставания.
Шаг второй – ПРИМИТЕ
Это означает, что вы должны справиться с негативными эмоциями, которые наверняка вас захлёстывают. Вы обижены, даже злы на него (неё) за такое предательство, вы готовы обрушить свой гнев на кого угодно, и чувствуете, что вот-вот сорвётесь. Возможно, в вашу голову приходят мысли даже о мести.
Но негативные чувства нужно усмирить. Они не помогут вам вернуть любимого (любимую) , и ничего не изменят, по крайней мере, к лучшему. А вот дров наломать под воздействием негативных эмоций можно много.
На каждую свою негативную эмоцию найдите положительную, старайтесь их уравновешивать, а не накручивайте себя мыслями только о плохом! Старайтесь изо всех сил думать положительно и оптимистично.
Если в вашу голову лезут мысли о том, как вам было хорошо вместе, то сразу же старайтесь вспомнить всё, что вам не нравилось! Всё!
Шаг третий – ПРОСТИТЕ
Простить – значит понять. Вам очень нужно понять то, что у того, кто вас оставил, были причины уйти. Любой нормальный человек всегда стремиться туда, где ему лучше. Значит, в какой-то момент жизни у этого человека что-то произошло, какое-то событие, не важно, связано оно с вами или нет. Он (она) ушёл туда, где ему лучше! Вы поступили бы так же.
Вы понимаете это? Тогда простите!
Шаг четвёртый – ОТПУСТИТЕ
Вы всё ещё чувствуете привязанность к этому человеку. Вы чувствуете, что вам его (её) не хватает. Это нормально, ведь все мы ищем тех, с кем мы не чувствовали себя одинокими, с кем можно разделить свои радости и горести, просто поболтать или вместе помолчать, обнять, прижаться к кому-то.
Это привязанность.
Но люди – не домашние любимцы. Мы не можем их держать возле себя, и когда нам хочется, тискать их, ласкать и получать удовольствие от нежных «мурлыканий» .
Шаг пятый – ПОБЛАГОДАРИТЕ СУДЬБУ
за те возможности, которые вам ещё предстоит узнать, за новые шансы и перспективы! За новые знакомства и события, за новых людей в вашей жизни, новые ощущения и чувства!
За то, что вы расстались с тем человеком, который не смог сделать вас счастливой (счастливым) .
Шаг шестой – ОЦЕНИТЕ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ
ВЫ СВОБОДНЫ!
вы теперь никому ничего не должны. вы сами решаете, как жить, что делать, с кем встречаться, а с кем нет. Вам всё доступно, вы всё можете!
Шаг седьмой – ПОСМОТРИТЕ В БУДУЩЕЕ вы можете менять свою жизнь так, как вам хочется. В вашей жизни освободилось вакантное место. вас ожидают интересные встречи, приятные знакомства, интересные предложения, выбор, в конце концов! Вы можете изменить своё будущее, привлечь в него нужные события, нужных вам людей.
Шаг восьмой – ВНЕСИТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗМЕНЕНИЯ
. Найдите новое увлечение, займитесь тем, чем всегда хотели заняться, но у вас на это небыло времени, например конным спортом или бальными танцами. Запишитесь на какие-нибудь интересные курсы. Займите себя чем-нибудь увлекательным, новым для вас желательно связанным с людьми и новыми знакомствами. Измените свой стиль, обновите гардероб, измените причёску, почувствуйте себя новым человеком – и вы увидите, как новые яркие события будут неизбежно вливаться в вашу жизнь.
Шаг девятый – ПОЗВОЛЬТЕ БУДУЩЕМУ ВЫМЕСТИТЬ ПРОШЛОЕ
Когда ваша жизнь начала меняться, появились новые увлечения, какие-то новые события, переживания, эмоции, чувства, позвольте новым событиям и перспективам новых событий, их возможностям, вашим мечтам и планам на будущее выместить мысли о прошлом.
Шаг десятый – ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ СЧАСТЬЕМ!
Вы прошли не простой путь. Но вы его прошли! Вы очень сильный человек. Теперь вы можете сделать что-то для других. У вас есть эта сила!
Ольга Мыслитель (6494) 15 лет назад
Страшно звучит: убить любовь. Ее нужно беречь, лелеять. А мы убиваем. Я убила почти. Так больно было. Да и сейчас не легче. Но выбор сделан. при том сознательно. Хотя разум и чувства - разные категории. Убивать можно по-разному, кому что более приемлемо. Можно искать недостатки, ненависть взращивать, презрение, отвлечься. искать новые дела, новый объект, помогать тем, кто слабее и несчастнее, или просто переживать все до последней капельки. Отпустит постепенно. А все равно жаль.