Какие есть еще проекты подобные Ответам?

Изыскатель Просветленный (30653), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Есть пара тройка англоязычных, один украинский и помоему на рунете ещё пара. Но все хуже ответов - я попервоте ходила туда - чупуха! Скукота на рускоязычных. А на англоязычных - полный бред! Даже по сравнению с Ответами. Если нужны ссылки - задайте это вопрос в категории О проектах - там есть фанаты - у них все линки заложены. а я уже не помню.
травоядный чел Профи (664) 15 лет назад
Вот здесь web.rambler.ru/?id=3662 обо всех "ответах")))
10 баллов травоядному не забудь