Не быдло ли? Почему о продлении срока ВСЕ вдруг заговорили лишь после Послания Президента? Политики, где вы раньше были?

Игорь Ускачёв Профи (717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Алексеев Мудрец (13103) 15 лет назад
«Увеличение президентского срока связано с потребностями российской экономики, а не с личными желаниями и мнениями. Более долгий президентский срок лучше послужит России в ближайшие десятки лет» , — сказал помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

И это тот самый Аркадий Дворкович, который в мае 2007 года, выступая в своей второй alma-mater PЭШ, на вопрос о трех самых больших достижениях правительства Владимира Путина, не запнувшись, ответил первое: Конституция останется неприкосновенна.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (95) 15 лет назад
это можно было предположить и предотвратить, а сейчас нужно только анализировать... Мощная в наше стране лобби...
sesta dfМастер (1717) 15 лет назад
каким способом предотвратить?
sesta df Мастер (1717) 15 лет назад
невижу разницы, до-или после!
Иван Слободчиков Мыслитель (6880) 15 лет назад
смысл было лизать жопу, пока она не озвучивала своего желания царствовать на 2 года больше? а вдруг ошибешся? теперь жопа сказала, чего хочет, и все дружно принялись урча ее вылизывать
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
Логично! 5 баллов. Только наверное надо им думать не о том, когда лучше жопу вылизать, а о том как лучше сделать для страны, используя и отстаивая своё мнение (а его то уже и нет, всё решает верхушка Ед.Рос.) - ведь в споре рождается истина.
Грубое, но, к сожалению, точное сравнение. Ставлю 5
Loza Мыслитель (9474) 15 лет назад
а почему быдло то? это ведь только предложение, я кстати за, мень денег будут тратить на все это, уже +
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
это уже не предложение. процесс пошёл. Дума рассмотрела и одобрила в первом чтении
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
Одно из девятнадцати: либо - мозги не доходили, либо там (в высших сферах) смекнули, что так - больше наворуют! Или Медведев им чем-то приглянулся...
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 15 лет назад
Ты лучше подумай почему этот вопрос дума стала срочно рассматривать?
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
вот я об этом в принципе и говорю http://otvet.mail.ru/question/19780249/?point=2 Партия приказала!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Да, года два назад.. . А что в этом, вобщем плохого?
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Зачем же сразу быдло?
А подобный вопрос я задавал давно
http://otvet.mail.ru/question/12924047/
любопытные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 15 лет назад
А политики это что за особи? А, это те, с длинными, мягкими языками...