подскажите интересные книги(худож. литер.)

тина Гуру (3813), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Марцевич Ученик (180) 15 лет назад
у меня подруга писатель скоро выйдет в тираж
Masyanya Мастер (1264) 15 лет назад
Классика: Булгакова "Мастер и Маргарита" думаю все читали, попробуй фантастику Брем Стокер "Дракула"
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
Самые интересные это которые вы выберете сами просто их нужно любить ведь в них и труд для человека в них полезные знания а именно какие а просто куда рука потянется не бойтесь не ошибетесь Гарантирую!
Источник: без источника
Сь_ю Профи (601) 15 лет назад
Ну раз ты за чтение принялась.. . прочитай книжку Сожжённа заживо. . не пожалеешь, я уже три дня под впечатлением.
МариНОЧК@ Профи (803) 15 лет назад
Владимир Кунин "Мика и Альфред"