Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго ТДВ,а вы как на ответы попали и в часности на ТДВ и чем вас наша тема так зацепила?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
А я после расставания с мужем решила забыться в инете. . вот через одного знакомого попала сначала в его Мир. . заинтересовало, а оттуда уже в Ответы. . только я сначала обходила стороной ТДВ. . из-за предупреждения: -))) Пошла в ЗЛО.. . там одни дети.. . потом в СДД.. . стало грустно. . из всего вышеперечисленного только дочь.. . и со словами: "Была-не была! " нажала на вход в ТДВ. . теперь отсюда ни ногой!!!
Источник: теперь здесь много дорогих мне людей и я счастлива)))
Остальные ответы
НЕ ТВОЯ Мудрец (10769) 15 лет назад
А где еще про сисечки спрашивать)))))))) )
Просто эта тема самая позитивная
А на остальных спашивать "страшно"....такое напишут!!!! ПРОФЕССОРА)))))))))))
Источник: Привет!!!!
Антонина ЛИ Оракул (59724) 15 лет назад
я была завсягдатаем ЗЛО... нашла там кучу друзей, потом зашла на ТВД и ...потеряла девственность )) потом не помню нифига ..
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 15 лет назад
я тут "родился" в месте с ответами, да и друзей тут нашел много
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Салам!
Все просто и буднично начиналось.. .
Глюкнул комп, его сели ремонтировать. .
Я сел за соседний и проверил почту.
А там слоган: "Много знаешь? Помоги другим на Ответах@mail.ru!"
Ну, мы же - самые умные! Почему бы не помочь людям?
И я захожу "ответы". Было это 23 января 2007 года.
А в тему ТДВ попал 29-30 января 2007 года, понравилось, было прикольно, весело. Есть друзья, перешедшие и в реал... .
Вот такая история.. .
Мах Реt Искусственный Интеллект (197127) 15 лет назад
я здесь всегда )))

потому что первое что мы сделали - это вышли в реал. меньше чем через три месяца общения.

и я увидел этих людей. И они мне очень понравились