Что обозначает если уронишь связку ключей перед входом на работу?

Татьяна Ученик (210), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 15 лет назад
Очень часто роняю.... но ничего такого, Слава Богу, не происходит! Я бы и сама хотела бы узнать ...к чему это? Но надеюсь ...и уверенна, что это ничего страшного!!!!
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Значит неуклюжая) ) Надо осторожней себя вести))
Amadeua Профи (840) 15 лет назад
Значит, что со стороны коллег, ждите неприятного сюрприза,
предательства.
А вообще, советую быть осторожной, когда что-то говорите коллегам, чтобы они потом не воспользовались этим против вас. (Особенно в ТОТ день когда уронили ключи).
Татьяна Мастер (2075) 15 лет назад
возможно что-то забыла дома или препятствие какок-то будет