наш начальник отдела снабжения обижается что у него нет профессионального праздника

********* Ученик (12), закрыт 13 лет назад
подскажите , может есть хоть какой нибудь похожий праздик....очень надо:))))
Лучший ответ
NEWFAUNLEND LUSUI Мыслитель (5095) 15 лет назад
так сами устройте Каждую пятницу ДЕНЬ СНАБЖЕНЦА
Остальные ответы
Дима Марцевич Ученик (180) 15 лет назад
устройте ему свой внутре корпоротивный праздник
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Передайте ему мои соболезнования. Пусть крепится! Верю - будет и на его улице праздник!
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Пусть сам придумает, наливает и пьёт и Вас угощает. Это и праздник.
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Дык устройте ему праздник