Для кого Вы открываете двери своей Души? )

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Утро Доброе Всем!
Лучший ответ
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Я не держу её закрытой.. и хорошие люди для неё бальзам.. конечно есть и те, кто любит просто потоптаться, но без них не ценил бы хорошее..
Источник: Доброе утро!
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Хорошего,доброго дня!
Остальные ответы
Дима Марцевич Ученик (180) 15 лет назад
хотелось бы девчонке которая нр. но не могк
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Мы не властны решать кому открыть душу, она сама выберает. Она умеет чувствовать, кому следует открыться. И это будет действительно достойный человек.... не зря говорят - меня к нему душой потянуло
андрей гузиков Гуру (4730) 15 лет назад
не мечу бисер перед свиньями
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Она открыта для всех! Но хамоватых осаживаю...
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Такой простой вопрос и такой сложный. Сейчас, наверное, уже никому. Маме не открываю, потому что не хочу лишний рз её заставлять переживать, дочкам - малы ещё, а всем остальным - потому что не достойны. Доброго утра!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Я их не закрываю. Просто уверена, что люди, которые не близки мне по духу, не заметят широко открытых дверей и пройдут мимо. Значит, так должно быть.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Она открыта для тех, кто может или хочет меня понять.
И тебе Доброго утра!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Ну, с добрым утром, Ангелочек! А ты знаешь, у моей души вообще нет дверей, а вот к сердцу моему подступиться может только мой горячо любимый муж.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
очень редко.... только тем, кто сможет правильно в них постучаться)))
Анна Трепак Мастер (1244) 15 лет назад
для тех кто не предаст, не плюнет в нее....