какая самая мощная видеокарта на сегодняшний день???

M@K© Ученик (180), закрыт 15 лет назад
...по вашему мнению
Лучший ответ
Headkrab Headkrabov Просветленный (29104) 15 лет назад
Самая мощная на сегодняшний день видюха - это GeForce Quadro FX. Шутка, ну для игр самая мощная GeForce GTX 260-280 и Radeon HD4850-4870 X2. Quadro FX чисто сделана для разработчиков. Кстати именно с помощью Quadro FX был сделан Crysis.
Остальные ответы
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
оО По мнению синтетических и натуральных тестов (марки, игры, кодинг видео)
самая мощная на данный момент- Радеон 4870х2.(2 770 чипа на 1 плате)
самый мощный одиночный чип-в Nvidia 280 GTX.
gribstas Искусственный Интеллект (247665) 15 лет назад
Согласен с Никитой . Сделают двойной GTX 280 - он будет самым мощным .
Bug Мыслитель (5449) 15 лет назад
Компания nVidia представила профессиональную видеокарту Quadro FX 5800, оснащенную четырьмя гигабайтами видеопамяти, сообщает DigiTimes.
Производитель называет новинку самой мощной профессиональной видеокартой в мире.
Видеокарта nVidia Quadro FX 5800 включает 240 процессорных ядер, пропускная способность видеопамяти карты равна 120 гигабайтам в секунду. Новинка предназначена как для профессионалов в области графики, так для применения в промышленности.
Кроме того, Quadro FX 5800 поддерживает OpenGL и DirectX 10, а также систему визуализации Quadro G-Sync II. Стоимость карты составляет 3,5 тысячи долларов, энергопотребление — 189 ватт.
UnnamedМастер (2499) 15 лет назад
она не мощная.
она профессиональная.
игрушки тянет очень плохо, графическую синтетику тоже.
для всяких фотошопов и 3д студио сделана.
Bug Мыслитель (5449) сам проверял? респект))))