Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно вылечить хроническую простуду? Постоянно болят уши, нос и голова

Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
Если инфекция бродит в голове - то не пора ли пить антибиотики? А то говорят там где-то могз есть... и вроде как менингит возможен... Советовать не буду, на это есть врачи. Мне помог цифран. Экстренная ситуация была, а спрашивать поздно было...
Остальные ответы
TooThcomp Гуру (4199) 15 лет назад
на то она и Хроническая называеться, что не лечиться, её только навремя можно убрать, но всеравно будет опять
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Хорошо помогает прополис. Но нужно терпение.
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
лучшее лекарство - это, конечно, гильотина!!! 1
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
промывать солевым раствором +капелька йода пазухи и нос, а боль в ушах сама собой прекратиться
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Сейчас как-раз время пропить курс настойки Женьшеня. Его нужно пить Ноябрь - Декабрь. 2 месяца. Имунную систему укрепляет бесподобно! Я его пропиваю уже четвертый год. Только он давление может чуть понизить.
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
Вам может помочь только врач, т. к. на фоне простудного заболевания могли развиться еще и гайморит и отит.
Поэтому обратитесь к Лору, как можно быстрее, чтобы и эти заболевания не перешли в хроническую форму.
Александр Знаешев Профи (510) 15 лет назад
Юнона права . Если у Вас развился гайморит то необходима срочная операция . Эта болячка чревата осложнениями на слуховой аппарат . У ребёнка моей знакомой была эта бяка . После операции мальчик из доходяги превратился в розовощёкого, упитанного и весёлого мальчугана .