Хватит обвинять кого попало,если вы не поняли еще..все люди в том числе и вы приложили "руку"..к краху мировой экономики

mechanic Мыслитель (6761), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Экономический кризис не в этом году наступил ,, а много много лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Уж не стоит всех под одну гребенку.. . Приложили руку только те, кто кредиты хватали немеряно - хотели жить хорошо, да еще желательно долги не возвращать!
Остальные ответы
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
не суди строго так вышло
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Сщас! Они за 100 человек живут и более, а я должна в их бессовестности быть виновата! Две больших дули! Пусть расплатятся по полной!
Источник: пенсионерка
Тёзка Румпельштильцхена Мастер (2165) 15 лет назад
неее, у меня вообще денег нет. поэтому мне и до лампочки как-то, и не обвиняю я никого
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
И поделом.. . Пиндосов надо опустить...
TM Гуру (2535) 15 лет назад
я больше так не буду
Пользователь удален Знаток (419) 15 лет назад
Я так не считаю. Если не права — обоснуйте мою вину.
mechanicМыслитель (6761) 15 лет назад
Я не про вас...но каждый человек виновен в мировом кризисе:)...где то кому то что то сунул деньги-взятку,не заплатил налоги,не выплачивает алименты,взял ссуду в банке и не выплачивает,,можно перечислять все много и много...

и самое плохое ищет крайнего,виновного...

Слава Богу, ни один из перечисленных грехов не имеет ко мне лично никакого отношения — я считаю себя очень порядочным человеком, но обвинять кого-либо — тоже дело неблагодарное. Думаю, большинство людей живёт всё-таки вполне законопослушно. Просто этот пресловутый кризис очень выгоден кому-то выше. Если перефразировать: "Если звёзды зажигают — это кому-то нужно", также про войны, эпидемии, кризисы... А вы разве не знали? Это просто очередной эксперимент над нами — нынешний кризис, даже цель у него есть, вполне прозрачная для думающих граждан. Разве ошибаюсь?
Елена Саломатова Гуру (2716) 15 лет назад
ох ты какой умныий! а то что мамонты вымерли тоже наша вина?
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
так по ним кризис в первую очередьи ударил, а идеального равновесия в денежно-финансовых отношениях никогда и не будет, так что кризисы они неизбежны, умный выстоит и сделает выводы, а жижу пусть смывает
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
какую руку? У меня обе на месте, при мне.. . и ноги то же...
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
и еще мы все виноваты в мировой энтропии во Вселенной )
Euroсomissar Просветленный (20821) 15 лет назад
Да не. Даже по логике: виноваты в кризисе - значит виноваты в сегодняшнем состоянии.
Виноваты в сегодняшнем состоянии - значит виноваты в том, что ОДЫН кв. м. в задрипанной
хрущобе с тараканами до сих стоит едва ли не дороже всего в мире. Нее, вину не признаю, гыгы.. .
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (5561) 15 лет назад
А я пока ещё никого в нём не обвинила :) :) :)