Международный уголовный суд в Гааге приравнял аннексию Крыма к международному вооруженному конфликту ?

дина семиранова Гуру (3234), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
death 666 Просветленный (33529) 7 лет назад
Конечно, а вы считает что это не так?
дина семирановаГуру (3234) 7 лет назад
doubleclick удали сперва
death 666 Просветленный (33529) Что удалить? не понял....
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139470) 7 лет назад
Это не так. Это свободный выбор населения Крыма. Точно такой же как и выбор населения Киева
death 666 Просветленный (33529) Ага, свободный выбор под дулами автоматов.... А еще был выбор людей в 1991 году на референдуме.... Но тогда на выбор людей на обратили внимания....
Остальные ответы
Анатолий Вертинский Мыслитель (7437) 7 лет назад
Львовская национальная пельменная приравняла!
наши проститутки самые лучшие Знаток (261) 7 лет назад
Потому что это план по втюхиванию Крыма и легализации акта нападения на РФ, хахлам он всё равно был не нужен они и согласились на этот план за кучу баксов в обмен на Флот, базы, ГМО и сланцевый газ на территории Донбасса
Владимир Арбузов Мудрец (14426) 7 лет назад
гагу надо за Милошевича и Югославию расстрелять
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139470) 7 лет назад
Нет. Это не его, суда, занятие - Крым обсуждать. Пусть дела по Югославии разгребает
дина семирановаГуру (3234) 7 лет назад
дык чего тогда путин скулит и подает иски об отмене санкций
http://curia.europa.eu/jcms/upload/docs/application/pdf/2017-01/cp170006en.pdf

-а, цыганская дочь?
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139470) Он подаёт иски на Украину за то что та по долгам не платит. И Ходорковскому- по носу а не компенсации. Санкции ни России ни Путину не жмут
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358213) 7 лет назад
И сало к Украине.

Мы в курсе.
дина семирановаГуру (3234) 7 лет назад
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358213) А что там суд Киева решил по делу аннексии Крыма?:)) И кстати-ты как то верещало по поводу следаков, что получили разрешение суда Киева провести обыски в Москве в администрации Путина по делу в отношении Януковича. И когда они в Москву то приедут? Уже месяц ждем-с:))
Владимир Мартынов Просветленный (29251) 7 лет назад
Междусобойчик в Гааге не является авторитетом, из-за своей предвзятости.
Гриша Искусственный Интеллект (243854) 7 лет назад
МУС давно себя дискредитировал, Россия не признает его решения, как и Китай.. Впрочем и ООН и ПАСЕ--все эти организации под внешним управлением. Они Милошевича в тюрьме сгноили, а оказалось--не виновен
Стив Хаммер Просветленный (44643) 7 лет назад
все мировые СМИ, международные Организации контролируются из США
ООН - штаб квартира в Вашингтоне
МВФ - штаб квартира в Вашингтоне
Гаагский Трибунал контроль его из США

Военный переворот в Киеве в 2014 году был произведен при активном участии ЦРУ США, и ЕС, иностранных снайперов которые убивали парней майдана и парней Беркута, с целью дискредитации президента Януковича, который не давал приказа стрелять, поэтому США как заинтересованное лицо в данном перевороте привело свое марионеточное русофобное правительство во главе с Порошенко

Крым русский уже 250 лет, и никакой украине не принадлежал никогда, кроме того периода, когда вор хохол Хоущев его украл у русских в 1954 году, и отдал ворам хохлам...
в 1918 году Ленин своим декретом создал республику Украина, отдав для нее русской земли из Российской Империи, в том числе Новороссию, Малороссию...
таким образом Украина почти вся создана на чужой земле ворованой, подаренной или награбленой...
alkion alef Просветленный (46261) 7 лет назад
Как один из юридических рычагов глобалисты хотят создать "Международный Уголовный Суд" как инструмент своей преступной власти. Стремясь легализовать подобный институт, мировой сионизм ведёт активную пропаганду. Через своих марионеток, сидящих в руководстве национальных государств, плетётся паутина международных документов. Естественно, никто никого ничего не спрашивает.
Хотя абсолютно ясно, что народы мира не нуждаются в постоянно действующем международном уголовном суде. Вполне достаточно национальных судов и хорошего взаимодействия между национальными судами на основании соглашений и договоров.

Прообразом Международного Суда выступал позорный Нюрнбергский процесс и жидовский суд в Гааге над Милошевичем.

Мировое правительство приближается.

Контуры глобальной власти проступают всё чётче и чётче.

Новый Мировой Порядок уже рядом.

Окончательная цель невидимых властителей – заставить всех на земле жить в мире под мировым тоталитарным рабовладельческим правительством. Планируется вывести безнациональную биомассу людей, которые будут работать на "золотой миллиард", состоящий из "богоизбранных" и их верных прикормленных шабес-гоев.

При таком раскладе дел будущее рисуется в мрачных тонах. Единое Мировое Правительство и единая денежная система. Постоянные наследственные властители, которые выбирают лидеров из числа самих себя в форме системы рабовладельцев. В этом Едином Мире население будет ограничено. Никакого среднего класса не будет – только рабовладельцы и рабы. Все законы будут унифицированы в рамках юридической системы мировых судов, использующих один и тот же кодекс законов, за исполнением которого будет следить полиция Мирового Правительства. Объединенные вооруженные силы Единого Мира насильно внедрят законы во все бывшие страны (их прообраз – это НАТО), которые больше не будут разделяться границами. Система будет основана на базе благоденствующего государства. Кто покорился и служит Мировому Правительству, будет вознаграждён. Кто взбунтуется, будет просто заморен голодом или объявлен вне закона, став мишенью для каждого, кто захочет убить его. Обладание личным огнестрельным или холодным оружием будет запрещено

Каждому человеку будет внушено, что он – создание Мирового Правительства. На всех людей будут нанесены личные номера, наличие которых можно будет легко проверить. Эти номера будут внесены в сводный файл главного компьютера, к которому все учреждения Мирового Правительства будут иметь мгновенный доступ в любое время.

По мере распространения вживленных биокарт они станут единственным средством расчета. Наличные деньги будут отменены. И все покупки и продажи, получение зарплаты и доходов, расчеты станут осуществляться безналичным путем, при помощи биокарты. Человек, избежавший вживления биокарты, не сможет ничего ни купить, ни продать. Ему суждено умереть с голоду, если он не подчинится диктату хозяев жизни.

Супружества будут поставлены вне закона, и семейной жизни не будет. Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте, и они будут воспитываться надзирателями как государственное имущество.

Ha руках у рабов не будет никаких наличных денег или монет. Все расчёты будут выполняться с помощью карточки, на которой будет нанесён идентификационный номер владельца. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка.

Если человек совершил серьёзное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он её предъявит. После этого этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь. Он будет официально считаться изгнанным. Таким образом будут созданы большие группы изгоев. Они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию.
Вероника Искусственный Интеллект (427170) 7 лет назад
Его решение не имеет силы для России.
дина семирановаГуру (3234) 7 лет назад
имеет
рф тока на другой день вышла
буч 007 Оракул (80115) 7 лет назад
И кого это так сильно взволновало? Не надейтесь, назад не отдадут!
дина семирановаГуру (3234) 7 лет назад
ага
тебя спросят
путин вот кричит что санкции хорошо, а сам на самом деле пороги европейских судов лижет и клянчит их снять
буч 007 Оракул (80115) И когда, и где это вы слышали, чтобы Путин кричал? Он говорит вполголоса, а все еврочиновники наклоняют в его сторону ушко и приоткрывают рот, чтобы ничего не пропустить. А может, вспомните, как взбесился, уходя, Обама - обгадил и свою Америку, и Европу заодно. Не потому ли, что Путин его переиграл? Ох, недооцениваете вы ВВ!
gurianov vadim Мудрец (19268) 7 лет назад
И когда заседание состоялось?