Как и чем вы помогаете родителям?

Натали Гуру (4775), закрыт 15 лет назад
Мои родители живут в другом городе, я вижу их редко, 1 раз в квартал.Конечно , стараюсь дорить подарки, часто разговариваю по телефону...Спрашиваю у своих , постоянно получаю ответ - ничего не надо , все есть (пенсии смешные) - купи чего нибудь себе ..Как вы радуете своих родителей?
Лучший ответ
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
Помогаю по хозяйству иногда подсказываю что нервничать нельзя злиться нельзя обижаться нельзя чтобы она не заболела
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Я живу за границей и маме звоню каждый день, посылаю подарки, оплачиваю за ее квартиру, даю денег. Очень люблю мамулечку .
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
Помогаю всем, чем могу - материально и душевно.
Iris Гуру (2781) 15 лет назад
Мои родители ещё молоды сами, а вот бабушкам и дедушкам помощь уже нужна ( Если спрашивать в лоб, то ответ всегда один )) нам ничего не надо! Приходится хитрить )) вызнавать список лекарств, покупать одежду на глазок, везде договариваться, что если что вернём или обменяем )) а чтобы перед праздником каким вызнать чего душе угодно в подарок получить!! ! всей семьёй головы ломаем )) просто денег дать ещё ни разу не удавалось, но мы не оставляем попыток ))) может, крепость падёт?
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Моя мама живёт в 40 минутах от меня. Если муж приносит хорошую зарплату всегда ей пятёру подкидываю, сумку продуктов раз в неделю стабильно привожу и вообще стараюсь баловать её.
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
обычно не спрашиваю, а просто покупаю или деньгами даю...