ради ЛЮБВИ....на что вы СОГЛАСНЫ?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик )) я уже многое прошёл ради неё и ещё столько же пройду
Источник: ЧМОКИ ТЯ))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
скокать козликом... в место работы!!!)))
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
ради любви ...ну ради любви я не знаю, а вот ради своего любимого я согласна стать мягкой и пушистой
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
На все, если токо это любовь, а не иллюзия))))))))))))))))))
Ищущий Профи (779) 15 лет назад
Если любовь взаимная то практически на все. А так.. . в моем случае скорее всего на все способен, но в разумных границах.
Серега Ученик (190) 15 лет назад
Готов простить ее ошибки и сам исправится чтоб она не делала этих ошибок и ктамуже искать кампромисы!!!
О_о Знаток (345) 15 лет назад
я способен на многое лишь бы не влюбиться...
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
на все.... практически. а что надо???