Как убрать звук в видео?

Emilia Мыслитель (8122), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я имею в виду звуковой фон
Лучший ответ
Игорь Гуру (4458) 8 лет назад
Удалить звуковую дорожку. Без перекодирования (параметры видео останутся как у оригинала) это быстро делает Avidemux. Так же в нём можно наложить любой другой звук. Всё это также можно делать в очень похожей проге VirtualDub. Но с установкой её могут быть заморочки. Короче чтоб VirtualDub был на русском и работал, надо 2 файла устанавливать: VirtualDub_pack_Rus_rev13 и VirtualDubAIO_1.0.0.9. Циферки могут быть другие, так как возможно обновилась. Пините их в поиск и найдёте.
ИгорьГуру (4458) 8 лет назад
Да, конечно, если искать VirtualDub и VirtualDubAIO, то эти названия в поиск без цифирек, так быстрее, с оффсайта можно, и Avidemux тоже, они бесплатны.
Остальные ответы
Август Император-Райский Мыслитель (8839) 8 лет назад
там есть с рашришением экрана значок музыки! ты нажимаешь на него и там должен появиться на верх его крестик!
EmiliaМыслитель (8122) 8 лет назад
Где там?
Август Император-Райский Мыслитель (8839) в самом видео!
ЕВГЕКУШ Оракул (61583) 8 лет назад
отключить \ удалить -формат фактор или др конвертор и перекодировать без звука. удалить звук дорожку.
Евгений Гуру (4914) 8 лет назад
Загружаешь в любой видео редактор, отделяешь звук от видео и удаляешь звук.
EmiliaМыслитель (8122) 8 лет назад
Загрузила в Movie Maker. Где там отделение звука?