как самой создать интерьер дома есть какие нибудь программы? кто сталкивался?

lisi4ka Просветленный (47994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
Посмотрите PRO100 или 3D Home Architect (только как можно более раннюю версию, 3 или 4, а то последние, начиная от 6, по-моему, глючные) Если не найдете в инете, черканите мне в личку, я вам пришлю ссылку.
Зашла только что на столплит, посмотрела программку... Неплохо, но ограничения в том, что можно использовать только модули, которые предлагает фабрика, и совершенно нет ни мягкой мебели, ни штор, ни оборудования для ванных комнат.. .

Остальные ответы
Tanilita Мастер (1659) 15 лет назад
Как минимум надо потратиться будет на оборудование + провода
Сергей Золотухин Оракул (83020) 15 лет назад
Зайди в поисковую систему инета с вопросом-Дизаин или интерьер квартиры и просматривай соответствущие сайты их там много.
yelena kolesnikova Мастер (2267) 15 лет назад
Сама сталкивалась с такой проблемой. Ответ один - желательно выучить 3 ds max - программа по трехмерной графике, а перед этим почитать книги о дизайне, так как интерьер должен соответствовать хотябы приблизительно како му то стилю в дизайне. Иначе может получиться безвкусица.
А если честно, что бы все сделать быстро, поройтесь в интернете, посмотрите идеи, но будьте готовы, что интерьер - потребует много затрат, знаю по себе. Удачи и творческих успехов!
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
вот очень удобна и увлекательная программа, проста в использовании и при этом много различных функций, скачивайте и пользуйтесь ;) на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - программа 3D
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Прежде всего, для графического изображения интерьера нужен хороший компьютер с приличной оперативной памятью, иначе будет у Вас не работа, а сплошной кошмар и глюки.
Из программ могу посоветовать для удовлетворения непрофессионального любопытства - PRO 100, Arcon Home. Но эти проги лучше купить на дисках в магазине, т. к. при скачивании с и-нета у Вас должна быть хорошая скорость, плюс при инсталляции могут возникнуть разные проблемы. А в магазине Вас сразу проконсультируют и насчёт установки программы, и насчёт использования её по назначению.
Если же пожелаете более серьёзного подхода к дизайну - очень советую 3-D Max. В этой проге работают все профессиональные дизайнеры и визуализаторы. Картинки получаются весьма реалистичные! Но, увы, без соответствующий знаний Вам не обойтись. Могу посоветовать Вам поучиться на курсах по 3-D дизайну, либо купить литературу на эту тематику.
И ещё: заведите дружбу с толковым компьютерщиком, т. к. Вам без помощи знающего человека в первое время не обойтись, особенно если начнёте изучать 3-D Max.
Удачи!

Эта картинка получается в мебельной программе.

А вот эта картинка сделана в 3-D Max
Источник: работаю дизайнером 10 лет