Как всех лучше обьяснить ребенку махонбкому откуда он взялся? капуста, секс и прочая хрень не пройдут он что идиот или

9к310 Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Можно не в даваясь в подробности сказать: - Когда мужчина и женщина друг друга любят, они женятся и у них от ЛЮБВИ появляются детки!
А если по-подробней то можно сказать, что ребоночек вначале ростет в животе у мамы, а потом рождается на свет- и все это от ЛЮБВИ!
Остальные ответы
fg Ученик (231) 15 лет назад
школа .учетеля. книги.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
махонькому можно и про капусту наврать вообще-то
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Скажи что инопланетяне принесли....
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Покажи и расскажи как есть (кроме ессно половых органов) и все!
Наталья Профи (508) 15 лет назад
В таких случаях все зависит от пола ребенка, которому Вы хотите объяснить. Мальчиков, как правило, интересует непосредственно откуда он взялся (т. е. можно сказать, что из маминого животика. И привести пример на улице, показав беременную женщину. Мальчики больше не станут вдаваться в подробности) . А вот с девочками сложнее: их интересует как получается сам процесс беременности (придется говорить про мужские и женские клетки, не говоря о поовых органах) . Еще лучше было бы, если бы в доме были бы домашние животные и ребенок сам все видел на их примере.