Как поинтереснее вручать подарки в Новогоднюю ночь?

Ptenchik 777 Гений (69173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TooThcomp Гуру (4199) 15 лет назад
можно одеться в дед мороза и спустится с крыши в окно на фале,. . и подарить ребенку подарок
Ptenchik 777Гений (69173) 15 лет назад
Классно-но опасно,особенно в моем случае!
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
У нас под елкой и на елке!
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
скинуть с вертолета
Васильевич Гуру (3266) 15 лет назад
пусть их принесет дед мороз.
О_о Знаток (345) 15 лет назад
гораздо интереснее их получать :)
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
Смотря кому - если ребенку - то конечно от Деда Мороза. А взрослым - надо завернуть покрасивее и получше, чтобы долго разворачивать, потому как предвкушение подарка всегда приятнее, чем сам подарок.
Эрик Каипов Профи (592) 15 лет назад
Если для детей то ровно 24:00 они не заметно должны оказаться под елкой эфект классный
Любовь Мастер (1114) 15 лет назад
Наверно самое интересное вручение подарков, когда ложат их под красивую ёлочку!! ! Мне до сих пор очень приятно видеть свой подарок под ёлочкой!! ! А детям это вдвойне будет неожиданно и интересно!!!