Спорт - это оздоровье? Или здоровье - это спорт?

Светланка Светличная Мыслитель (9351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Здоровье - это не только спорт, и не столько спорт - это и правильное питание, и соблюдение режима труда и отдыха и физическая активность.
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
А как ни крути - спортом заниматься надо!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Физкультура лечит, Спорт-----КАЛЕЧИТ!!!!
капитан Немо Мыслитель (8461) 15 лет назад
некоторым спорт неидет -это не от лени а зависит от других причин. Нельзя иной раз через силу заниматься спортом детям-у них происходит сбой в организме, а дальше начинаються заболевания-которые приводят к неврозам. потерей памяти, гипертрофии мышц.
Мираж Ученик (131) 15 лет назад
Спортом нужно заниматься! это здоровье
Юрий Смирнов Мастер (1121) 15 лет назад
Занимайся спортом. Движение-это жизнь.
AlexGru Просветленный (25735) 15 лет назад
В первые годы тренировок, пока еще нет специализированных тренировок или их доля очень мала, спорт дает человеку только оздоровление. Но как только начинается специализированная узконаправленная подготовка. то все тренировки идут только в ущерб здоровью. Поэтому нельзя без отличного здоровья (его запаса) достичь чего-то серьезного в спорте.