А где безопаснее иметь почту на @ mail ?рамблер ?яндекс или где?так чтоб хоть Спама поменьше приходило в ящик ?

Wasabi * Профи (586), закрыт 15 лет назад
Спамеры уже обнаглели ...
Лучший ответ
wasabi * Гуру (3084) 15 лет назад
Попробуйте зарегистрироваться на всех почтах и посмотрите результат -где больше спама . На рамблере бывает изредка, а на яндексе его вообще нет
Остальные ответы
Tanilita Мастер (1658) 15 лет назад
На счет спама: Это яндекс и Рамблер, там его попросту НЕТ
Э Мастер (1091) 15 лет назад
У меня на mail тоже нет спама.
Драный Ух Просветленный (21690) 15 лет назад
идеальной защиты не существует
Александр Искусственный Интеллект (289408) 15 лет назад
поменьше светите свой адрес и спама не будет.
ЖАРКОВА АЛЬМИРА Гуру (2899) 15 лет назад
У меня есть страничка и на мейл и на рамблере, но мне больше нравится рамблер. Он у меня для деловых общений. Наверное больше доверия.
m0p0 Мастер (1079) 15 лет назад
чтобы была стабильная, быстрая и надежная почта без спама, пользуйся Гуглoм. gmail.com
Пользователь удален Знаток (419) 15 лет назад
У меня есть ящик на Яндексе и спама нет вообще
Sana uk Ученик (109) 15 лет назад
гугл почта лучшая!
astrellas Гуру (2943) 15 лет назад
А я посоветую иметь два ящика, по большому счёту не имеет значения где он находится, потому что спам приходит на те ящики которые указываем при регистрации на каких нибудь сайтах. Чаще всего для этого и требуют у нас ящик указать, чтобы туда всякую гадость засовывать.. . они на этом деньги зарабатывают.