Если я откажусь от гражданства Республики Казахстан,и приму гражданство РФ,смогу ли я поступить в академию ФСБ?

Вадим Коваленко Мастер (1491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Убиллиджойла... Мыслитель (6506) 15 лет назад
В Академии ФСБ могут учиться люди с любым гражданством. Силовые ведомства стран СНГ до сих пор отсылают своих грждан на учёбу в Москву. Но даже если ты гражданин России и хочешь обучаться именно в этом ВУЗе, без направления - рекомендации твой вопрос будет рассмотрен, скорее, отрицательно.
Остальные ответы
Юрий Алексеев Мудрец (13103) 15 лет назад
Теоретически - да, реально - очень большой вопрос!
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Ты зайди к ним на сайт и спроси!
Вообще и облегченную процедуру получения гражданства узнай!
Вадим КоваленкоМастер (1491) 15 лет назад
А я не знаю где...
Флейта Оракул (61572) В поиске ответов и вопросов - в начале страницы задай вопрос: МВД -общественная приемная и ответ №7. Удачи!
Orlova Elena Просветленный (46640) 15 лет назад
Сходи в Русское землячество- там скажут. Или через Российское посольство, если живешь в Астане.
зри вкорень Мыслитель (6123) 15 лет назад
только в этом случае, вы приобретаете это право