Посоветуйте, какие блюда в самом начале семейной жизни лучше готовить для мужа?

Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр - Профи (994) 15 лет назад
лучше всего что нибудь съедобное
Остальные ответы
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
К каким приучите сначала, такие будете готовить и потом
Евгения С. Мастер (1726) 15 лет назад
мяса ему, мяса. . независимо от периода семейной жизни
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Спросите какие ему мама готовила!
Алиночка Профи (791) 15 лет назад
а вы, Алла, планируете мужа кормить только в первые годы совместной жизни?: )
по-моему, готовить можно все, что угодно! главное с душой и желание сделать любимого супругу приятное!
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
Вкусные! Да и в дальнейшей жизни не плохо сохранять эту традицию! ))
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
сливки с клубникой, т. к. потом это блюдо вкуснее становиться у любовницы...
Сь_ю Профи (595) 15 лет назад
Да обычные блюда.. . Борщ, котлетки, голубцы, и по-больше мяса, печеная куроска с картошкой. . и так по списку. . пробовала кормить новомодными блюдами.... ну фруктоавые салаты нам вкатили, а вот про остальные такого сказать не могу. . Все равно как правило готовишь то чтов холодильнике лежит. Так что не парся. ну и интересуйся хоть изредка что ему нравится, как правило мужики намекают!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tussa Мыслитель (6204) 15 лет назад
Учитывая интенсивность половой жизни, нужно восполнять недостаток протеина - идеально - жаренный, тушеный, вареный кусок мяса, зелень и красное вино. Не потолстеет, но сил не потеряет.
Sunrise*** Профи (959) 15 лет назад
Самые самые замудреные не готовь сразу. По праздникам и или когда захочешь его удевить. Моя мама меня научила что бы у меня в холодил. вседа было варен. мясо. Я например в будни готовлю обычно борщ или супчик, что нибудь обязательно из мяса. А выходный любимому приготовлю то что он хочет!