а что бы вы сделали,если бы ваш парень бросил вас на новый год одну и уехал отдыхать с семьей в теплые края?

kit_nat2003@mail.ru Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
живем заграницей,у меня нет друзей,с которыми можно было бы отметить этот праздник! останусь одна совсем!!! как на подобное реагировать понятия не имею....
Дополнен 15 лет назад
с мамой, папой и младшим братом!!!!и живем отдельно!решения все сами принимаем,нас никто не содержит, чтобы указывать,что и как нам делать....сам он так решил....а мне придумал отмазку: "поезжай в Россию!"
Лучший ответ
- Мастер (2064) 15 лет назад
это очень ярко демонстрирует его не серьезное отношение к вам. задумайтесь стоит ли продолжать с ним отношения
Остальные ответы
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
смотря сколько ему лет, если там допустим родители решили так тогда это терпимо еще, но если по своей воле он захотел росить любимую девушку одну на новый год тогда конечно зайка бросай его!
Евгений Мастер (1299) 15 лет назад
а с собой чего не взял то?
не понял что-то маневра...
Мила Я Гуру (2998) 15 лет назад
чего то я, как и Циник не догнала... парень уехал отдыхать с семьёй в тёплые края..., так получается, что он не парень, а любовник, тобишь женатый человек... а если он женатый, то тогда это твой удел, сидеть и ждать его.... резковато конечно ответила, но это так