Люди, кто пользовался или пользуется телефоном самсунг SGH-i900?Вы довольны?

Светлана Новикова Мыслитель (5711), закрыт 15 лет назад
Вы довольны?
Дополнен 15 лет назад
аккумулятора надолго хватает?
Лучший ответ
Nort Мастер (1699) 15 лет назад
У меня он только неделя как взял! аккумулятора хватает дня на два - с условием того что радио играет и плэер 2-3 часа в день! Главное первая зарядка чтобы полностью иссякла - а потом подзарядить на 14 часов и так 3 раза!! ! Минус у него - это нет в комплекте диска - чтобы с компа скачивать мелодии и др. а так доволен!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (44) 15 лет назад
У моей подруги такой телефон, он у неё только 3 месяца.. но н очень глюченный.... аккамулятора хватает на день