Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вечером планируется скальпы снимать,а накой,вам что своих волос не хватает,вы все лысые что ли?

Бяка Бухина Высший разум (350812), закрыт 15 лет назад
Доброе утречко ,с пятницей
Лучший ответ
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
Дарагая Кики, видите ли в чём тут дело... Либо ТЫ снимаешь скальп, либо С ТЕБЯ.. . так что...
Остальные ответы
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Я уж точно! А вот с груди не дам скальп снять! С головы пожалуйста, если только на там-там!
Бяка БухинаВысший разум (350812) 15 лет назад
А можно на тут-тут?
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) Ты еще на Тук-Тук предложи!!!!
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Подушку хочется.. волосяную)))
Источник: Бодрое утро!!!